кто верит в гадание ?? мне очень много раз годали и говорили правду иногда.

Анастасия Анисимова

Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Людмила Изюмская

Я верю. Сама гадаю. и мне гадают. если вопрос действительно важный карты никогда не обманут

Алина Тихомирова

Не годали, а гАдали.

Юрий Рожков

Смотря кому когда и как