Такизка Эир

А что реально 3% мужиков после 30-40 лет ищут молодую любовницу? и похрен что есть жена?

Ка
Катюша

Есть такое дело.

Александр Мелехин

Пачимуже 3% мужиков?
намного больше...

Fadeeva Natalia

Вот на тебе и проверим)

Дмитрий Кабанов

не.. . мне как раз 40-45 нравюца.. . они такие мяканькие.. . и искушонные

Владимир Ершов

реально.. . жены перестают видеть в старом муже ЛЮБОВНИКА! и куда, скажите, простому крестьянену податься?
Даже пословица есть : " Отдай жену дяде, а сам иди к б...! "

Наджибулло Лутфиллоев

реально) но на жену не похрен, не говорите так!

Владлен Ситников

Ну, , так и поступают, только самый настоящие....) , а нет не мужчины, Ответ : Настоящие - Ко....) . Бог накажет, всем прелюбодеев и блудников! Сказано ведь, жена должна быть только одна, всё остальное -это блуд. ) Библию под свой лад, вы не переделаете, ИСТИНА заложена там. ) Грех изменять и это не оспаривается.

Галина Фокина

Безмозглые - да, именно так себя и ведут...