Дмитрий Юдин

Мужчины, почему Вы изменете женам? знают ли Ваши женщины об этом?По статистике изменют 3 из 4 - это правда?

Ирина Тучина

На своём примере
1. Бывшая жена: 2 года налево даже не смотрел. Начались ссоры, вынос мозга, поездки к маме в другой город на неделю как следствие - измены.
2. Подруга № 1 пол года вместе, постоянные претензии (не закрыл дверь в комнату, не сделал помоему, куда опять с друзьями собрался) в итоге разъехались, всеравно не изменял. Через месяц получил пиздюлей в драке, сотрясение, лежу дома ночью - хуёво. Звоню, прошу приехать, говорит собаку (!) не с кем оставить. Измены через неделю, через две расстались.
3. Подруга № 2. 1,5 года налево даже не смотрел. Крупная ссора из за того что она нажралась, пришла домой, оскорбила меня, лезла драться. Уехал на 2 дня на дачу, приезжаю, слушаю извинения, люблюнимагу, большетакнебуду и т. д. Открываю браузер - сайт знакомств, переписка, договорилась на дружеский секс, дала телефон. Дал пизды, начал изменять. Через пол года сама ушла.
4. Подруга № 3. Умница, красавица, готовит, убирает, любит, голова не болит. Итог: помогаю на кухне, забочусь, дарю подарки, о походах налево даже не думаю и не собираюсь.

Вывод: вопросы почему мужики изменяют себе задавайте милые дамы.
З. Ы. Ничего не придумал, все из личной жизни.

Стас Басик

ложь! 4 из 3-х изменяют..

Кирова Нина

где такая статистика и как ее можно провести учитывая скрываемость сего

Да
Дарья

Думаю на все изменяют

Владимир

да? я и не знал. . упустил такой шанс...

Ол
Ольга

Я не изменяю

Александр Котов

по статистике 90% женщин ниумеют готовить борсч

Евгений Топунов

А я бы на вашем месте, женщины, головой думал, а не болел ею по ночам.. тогда и статистика глядишь уменьшится...