Ириша

Почему когда по сюжету фильма герою снится сон, он черно-белый?

Олежка Баскаков

чтобы действия из сна не путались с реальностью, чтобы зритель не запутался

Настенька Новикова

Положим "Ассу" пересмотрите. Там сны героя цветные.

За
Заноза

А почему когда герой служит в полиции то начальник у него черный негр.

Антон Кудрявцев

Потому что во сне он дальтоник

Валя Васильева

Режиссерский ход.

Вероника Размашкина

Да правда, више говорили, что бы отлечить сон от реальности, что бы смотрящий фильм знал что ето ему сниться.
Но я предпочитаю цветные!
Почему?
Когда цветные, ты не знаешь где реальность а где сон, хотя потом увидишь что сюжет пойдет не так как показывали. Но в етом то и изюминка - потерятся и подумать.
Люблю напрягти мозги, такие фильмы и ищу.

Георгий Карасени

Сны всегда расплывчатые, точные очертания и цвета не видно. Это более захватывающе и эффектнее