Алексей Соляков

Какие игры пойдут на видеокарту GeForce GT 210? При том, что...

ОЗУ 4, процессоры AMD FX(tm)-4130 Quad-Core Processor 3.80 GHz

Екатерина Качалова

cod пойдет, а о новых забудь до замены видео

Екатерина Бадеева

Так понимаю что под словом"пойдут" допускаются минимальные настройки. Ну значит такие как : Far Cry 2 ; Mass Effect 1.2 ; F.E.A.R 2 ; Prototype 2 ; Euro Truck Simulator 2 ; Все Сталкеры, все Фаллоуты, все Готики, Обливион и Скайрим - точно пойдут.
По крайней мере на моём 4 пентиуме и GT 220 они шли.

Аня

Видеокарта просто ничтожна.

Андрей Земсков

На минималке даже ФарКрай 3 должен запуститься. И позаботьтесь о продуманном охлаждении, Нормальная температура внутри системника и процессора уберет часть тормозов. А вообще о покупки новой карты следует задуматься, если хотите видеть красивую игру.

Данияр Курбанов

до 2000 года точно все пойдет.

Павел ******

Devil May Cry 4. The Darkness II.Sniper Elite 2

Тагир Гайсин

CS GO на минималках 50-100 фпс, фар край 3 на минималкай в оконном режиме 50-70 фпс. так то нормально