Дмитрий Фатеев

Почему Тест сервер в World Of Tanks останавливают? ? Почему, ведь я только раигрался на 10лвл??

Сл
Славик

чтобы играли на обычном серве

Артём

Дорогой, скажу тебе по секрету, им насрать на каком ты уровне, они его открывали для своих целей и закрывают когда считают нужным. Так было и так будет. Возможно тебе дадут плюшку за то что помог им в тестировании, но оставлять сервер для тебя и отдельных избранных.. . В конце концов это всего лишь игра. Не стоит сильно расстраиваться.