Кирилл Королев

Saints Row: The Third вылетает когда нажимаю кампания новая игра, уже 3 репака перепробовал, железо отличное

когда нажимаю новая игра идет загрузка появляеться а левом нижнем углу значок SR далее музыка останавливаеться) и игра вылетает с такой ошибкой

дрова новые, windows 7 оригинальная

Айгерим

у меня такая же херня была. там не новую игру надо начинать, а что-то начинать в сетевой. в итоге будешь играть, да и игра будет сохраняться. каждый запуск игры таким вот макаром. только ядавно играл, точно не помню. ищи в менюшках сетевой игры.