Илья

Задаза по алгебре и геометрии.

нужно восстановить границы квадратного участка земли по 3 сохранившимся столбцам: одному в центре участка м (1,6) и по одному на двух противоположных границах: а (5,9);в (3,0). Составить уравнения прямых, изображающих искомые границы.

Дмитрий Творанович

если задаЗа не по силам. пропусти ее.
тут достаточно построить точки на координатной плоскости, хотя бы для себя, и посмотреть. не трясясь от ужаса.

с составлением уравнения прямой сложнее,
но раз выявил у себя дырку в знаниях- хватай учебник и учи.

в данной ситуации писать решение- это гробитьтебя.