Валентин Великий

Дзагоев в Дортмунд? Или очередная лажа?

Мария Дроненко

Угу, а Левандовски в Зенит. Мы вам- вы нам :)))

Оксана Семенкова

там он не нужен. и так норм

Инна Соловьева

Это не лажа, это ...шляпа ))

Алёна

Комментатор НТВ-плюс Алексей Андронов прокомментировал информацию о том, что «Боруссия» интересуется полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым.

- Информация о том, что «Боруссия» интересуется Дзагоевым абсолютно достоверная. Мне сообщил об этом надежный источник из Германии. У клуба целый список игроков по всем линиям, среди которых есть и Дзагоев. Учитывая то, что уже принято решение о переходе Гетце, в первую очередь они будут искать футболиста на эту позицию. Опять же, среди кандидатов есть Дзагоев

Natalia Peksheva

Пока это только утятина, только с Гетце решен вопрос

Егор

Очередная, он им не нужен

Юлия Науменко

Андронов просто так не будет в эфире болтать.. . Мало ли, Дзагу 21 год, они в этом возрасте и Бендера подбирали, и Гюндогана, и ХюммТича, звёзды все щас

Алексей Почуев

Дзагоев Рулит, красавчик!!!