Лариса Феофилова

На Ваз 2109 течет тосол в салон (капает на педаль газа) и постоянно горит датчик охлаждающей жидкоскти, в чем причина?

Валентинка

точно потек радиатор! там просто в салон неоткуда бежать, залезай и проверяй! тоже такая бадяга была!

Олег Румянцев

краник печка патрубки

Вячеслав Княжев

Наверное помпа вроде так называется

Ru
Rufat

Я думаю что где то трубку перетело не?

Мария Гундырина

радиатор печуги, патрубки салонные, краник печки. боль нечему там течь

Ольга Аксёнова

к радиатору печки идут два шланга скорей всего через них течет

Султан Каландаров

сам радиатор потек шланги и кран с пассажирской стороны

Prinzkosmos1 Astra

радиатор печки