Юлия

куда пойду в эти выходные?) ) что ждет на выходных?) ) 05.01.1988

Сергей Руденко

Температура воздуха днём от 9 до 14 градусов, атмосферное давление 754 мм, ветер Юго западный 4-6 метров в секунду, относительная влажность 64 %))) Будитите сидеть дома, ждать залётной погоды .

Максим Медведев

Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.

Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru

Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.

Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42

P.S. Приходите с друзьями или родными - сегодня!