Ма
Марина

какой он человек? опишите

я думаю он ужасный врун и верить таким как он нельзя но вдруг я ошибаюсь хотя раз он ужасный бабник значит и человек плохой и никогда не будет хорошим

Сергей Данченко

Человек страдает рядом комплексов неполноценности, что компенсирует некоей бравадой, ложью и даже лицемерием. Склонен к асоциальным поступкам, легко может предать.

Ольга Павлова

Наивный, немного глуповатый, иногда уходит в запои, может сказать что то лишнее, если у него есть деньги то он их может потратить на ерунду