Алёна アりヨナ Raydro

подумала куплю новые так и пошла в разных сапогах)… К чему бы это?

Приснился сон что я с другом иду по снежной улице босиком.. идем смеемся… а мне как то страшно тип мама будет ругаться что босиком хожу.. лан захожу в коридор вижу свои сапоги (не новые) ну лан думаю оденем эти.. один одеваю… смотрю а он один.. нуу думаю че делать одену другой.. в общем подумала куплю новые так и пошла в разных сапогах)… К чему бы это?

Александра Лях

Займетесь работой, которая потребует многих перемещений. поездок