Вадим Лукьянов

во сне мой знакомый говорит мне: посмотри сюда, я в недоумении, ну что там заслуживает моего внимание...

и вижу как медведь (большой, тёмно-коричневый) вполне спокойный и ест котёнка (маленького, серого), хруст.. . всё это слышала, я в реальной жизни люблю животных, мне во сне от увиденного так больно на душе за животное стало, не передать... К чему это????

Елена

медведь- ваш друг солидный человек который разберется со всеми вашими сплетнями против вас направленными