Владимир Соколов

какой сериал самый интересный

На
Наталья

Советую посмотреть сериал Обмани меня, если ты хочешь стать психологом, или даже просто по умничать, то этот сериал для тебя, он на самом деле интересный)

Игорь Гладун

Смотря из каких)) ) Великолепный век интересный турецкий сериал

Барбос Арчеев

Великолепный век
Красивый, интригующий сериал, а главное основан на исторических событиях.

Елена Юрова

Книжный магазин Блэка

Марина Давыдова

Бандитский Петербург

Светлана Макарова

Остаться в живых

Николай Погожев

Сплетница, Дневники вампира, Закрытая школа, Ангелы или Демоны, Милые обманщицы, Настоящая кровь

Светлана Орлова

Секретные материалы.