Александр Жиляев

А почему у девченок не запраграммировано показывать сисьги пингвинам?

Сергей Евдокимов

потому что у пингвинов не запрограммировано показывать пЫски девчонкам)))))))) гыы

Максим Суворов

Слушай! А покажи Ты нам что-нибудь.)) ) Обещаем не смеяться!)))))

Наталия Турова

Потому что у тебя запрограмировано задавать вопросы про сисьги)))))

Ильшат

У них шота от этого слипнется! Воть! Перетопчутся! Воть! )))))))))))))))

Вера Мельник

а это.. . минтая тебе не пожарить?)))

Яш
Яшка

потому что пингвины просят грубо

Егор Болдырев

( . ) ( . ) - на те

Лилия Павлова

Эх ты, не настоящий ты пингвин!
Настоящие пингвины подобным не интересуются)))))))))

Татьяна Уткина

предстваляю такую картину. .
девушка приходит в дубайский зоопарк и показывает пингвину сиськи через толстое стекло.. .
в психушку её заберут

Юл
Юлия

запраграммировано... у девчёнок пингвинов))))