Natali

Вы тоже так считаете - Красный галстук у мужчины это так сексуально??)))))))

Светлана Созонова

На высунутый язык похож. А забросить на плечо - вылитый соседский Шарик.

Детский Сад 2443

Это масонство.

Игорь Киселев

какая разница на каком вешаться ?

Светлана Белозёрова

Это психологи так считают )) красный галстук - это член, ну в общем намек "я вас всех имел" ))

Галина Вайнярв

Я бы не стал его надевать.)

Константин Яров

Надо смотреть на все остальное...

Дмитрий Росляков

конечно да, если только кроме этого на нем больше ничего нет и его детородный орган стоит на 12ч. )))))))))))

Лизачка Колесникова

Конечно если смотреть только на галстук

Анна

ага, особенно если желтая рубашка (((