Ал
Александр

Мой мужчина меня часто предаёт. . У меня за 12 лет образовался огромный ком душевной боли. Я запуталась как быть дальше.

У многих ли такие отношения? Делают больно друг другу и прощают. продолжают жить дальше вместе до следующих предательств. Предательство заключается тем. что никогда не заступится за меня. наоборот- унизит, послушает лучше мнение других про меня. Мне чаще приходится разбираться в конфликтах, потому что он немного "лузер".. Он хочет быть белым и пушистым. Я устала чувствувать себя не защищённой. В итоге у него друзья, а я остаюсь врагом народа. . Но даже в этом смысле он позволит, чтобы меня принимали за того врага народа, с кем я выясняла отношения вместо него..

Иван Маркин

12 лет это терпеть? Да вы Марина, мазохистка.

Евгений Неделько

Ну как мужчина, не может за Вас постоять.. . Это уже не мужчина, за девушек надо заступаться, даже, за незнакомых. Иначе зачем женщине мужчина? Что бы ел, срал, спал и рыгал (извиняюсь) , секс подавай, и при этом не заступится, верит чужим скверным мнением о своей любимой женщине. Если он не умеют заступится за Вашу честь, вешает проблемы, (хотя должен Ваши брать на себя) , знаете, это не мужчина.. . Марина, жизнь одна, все болезни из-за нервов, жизнь с мужчиной, должна быть такой счастливой, чтобы слезы радости текли и улыбка не слезала, и самое главное, чтобы была уверенность, что никто не обидит, не будет предательства с его стороны и подсеральства. Расходитесь, и пусть Вам встретится, настоящий мужчина, который Вам будет оберегать, радовать, и что бь слово "проблемы" , даже в голову не лезло. .
Успехов! 🙂

Виктор Нащинский

"Если вас человек обманул один раз - он подлец. Если дважды - вы дурак" (с)
Раз терпели, значит такое положение вещей устраивает.

Матрасы Мебель

продолжай жарить шашлыки ...

Раиса

Срыгни!

Юля Izuminka

1-бросьте его, если один раз предал, то и дальше будет предавать
2-обратитесь к хорошему психологу)

Абдурашид Чиллаев

Это очень сложно будет сделать- расстаться, я понимаю, ведь ты растворилась в нем, как сахар в чае.. . Но всё-таки нужно, его же не исправить, а ты хоть счастлива будешь.

Хасан Неизвестно

ну если ты это терпишь 12 лет-значит тебе это нравится. Если бы не нравилось, давно бы ушла. А когда ты начинаешь в себе копаться и выискиваешь те или иные причины, по которым ты заставляешь себя с ним жить, тем самым даешь ему добро на дальнейшее предательство. Отмазки типа сейчас не могу уйти или мне некуда пойти, или мне не на что жить-это всё безпонтовое самовнушение!! ! поумней уже!! ! открой глаза!! ! разве ты настолько убогая, что свет клином на нем сошелся???? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!! ! хватит из себя делать жертву!! ! хватит издеваться над собой и своей жизнью!! ! ты живешь одну жизнь и она прекрасна, полно хороших мужчин, которым так же не повезло с женами. Еще не всё потеряно!! ! Научись любить себя!! ! Искренне желаю всего хорошего! ! ты сама строишь свою жизнь, так построй ее для себя максимально жизнерадостней, красивее и лучше! ! Удачи!!

Алёша Мальчик

Полюби себя родную и перестань быть жертвой.

Екатерина Бадеева

За 12 лет... этож сколько терпения у вас... .
так нельзя.... нужно и о себе подумать... кто если не вы сама о себе подумаете?
Разорвать всё..наверно тяжело.... тут обдумать всё нужно
Но душа должна быть в спокойствии а не наматывать боль.. .
Если сможете без него ..в материальном в физическом в душевном плане то тут и думать нечего
Но всё таки вы женщина и достойны счастья и радости а не душевной боли
Удачи!

Светлана Орлова

ничего себе у вас терпение.... 12 лет...

Яна Гиленко

А что стало последней каплей? Ведь Вы все 12 лет терпели. Что случилось-то?

Анька Лушина

удалить его из жизни как опухоль

Св
Светлана

ещё лет 12 потерпеть, а там и в дом престарелых можно начинать собираться

Юрий Касмынин

Послать его ко все чертям, и найти достойного!

Катя Вотчал

Найди ему замену

Юл
Юлия

нет у вас любви.. такое отношение к вам подтверждает это. Даже если вы не правы. он должен заступиться за вас, сгладить ситуацию, а дома разобраться и поставить все точки над И.