Викусик Вик

Need for Speed - Carbon Коллекционное издание (RUS).

Сделала все, как было написано в инструкции, но когда захожу, появляется черный фон, а потом вылетает. Пробовала удалять и перезагружать заново- не помогает.
"NFSC.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. "

Костя Кондр

С диском что-то не то. Попробуй купить новый или скачать с рутрекер. орг (на английском)