Рустам Фазлиев

Подскажите пожалуйста где можно скачать PowerPoint 2010? У меня на компьютере его нету!

Алла

Скачай Microsoft Office 2010 полностью.

Alisher Todgikhanov

на торрентах найди и скачай офис 2010 полностью

Артём

Microsoft Office 2010 http://rsload.net/r/15553/post/4725/
Лицензия Volume распространяется среди корпоративных клиентов. При установке не требуется ввод серийного номера.

Николай Таранов

Если у вас есть Офис2010, то запустите его установку в режиме изменения компонентов, а потом выберите PowerPoint.