Nastya Nastya

Нужна помощь!! ! Кто что может сказать про велосипед Stark Indy disc (2013)

Кто что может сказать про велосипед Stark Indy disc (2013). Хочу взять, но никогда не сталкивался с компанией Stark. Нужен хороший надежный велик, которому ни снег, ни дождь не помеха. Кто-нибудь когда-нибудь имел дело с этой компанией? Надежные ли у них велики?

А где собирают велосипеды Stark??? В России или Тайване? Говорят, что тайваньская сборка самая лучшая

Мария Москвичева

если нужен хороший и надежный - выберите другой.
Это модель - начально прогулочная.

Григорий Гридин

за 11 я бы лучше такой взял -
http://www.velospb.com/velo/3004.html