Vashington

Помогите с давление на горном велосипеде. На шинах написано 280--450 Кпа перевидите в Мпаи не лопнит не чё?

Мусульманин Бакылы

0.28-0.45 Мпа. 450 предел для этой шины. Горного велика небыло, но я всегда качал 2 атмосферы.

Елена Добрынина

нуу! ! -вот и качай 3 очя и все! больше не стоит! меньше тоже!

Var Dan

Качай по среднему значению

Тимон

для разных ландшафтов в среднем нужно накачивать до 3-3,5 атмосфер. для зимы и вката с гор 2-2,5.