Сергей Бузин

★•°★•°★•°как осветлить волосы? сделать их более светлыми? ! пожалуйсто помогите ?

★•°★•°★•°

Виктор Пришутов

купить осветлитель например.... лучше чтоб это сделал парикмахер, самой волосы можно сжечь на раз два

Антон

На пол-тона -тон - можно с помощью масок из сока лимона, отвара ромашки ( поищите в нете, там более подробные рецепты) . А "химическими" путями лучше в салоне, конечно)