Мирель Чолпонкулов

Можно ли поставить акб (6вольт) на мопед дельта или карпаты?

вот схема питания дельты (ссср)
чтоб свет светил при заглушенном движке

Если можно, переделайте схемку в paint

Alejandro

Можно. Достаточно решить вопрос с зарядкой АКБ на технике. Дело здесь не в схеме, а в источнике зарядного тока: что будет, в Вашем случае, таким источником...

Алексей Ш

чтобы заряжать акб нужен постоянный ток а на этих мопедах генератор выдает переменный.