Светлана Волобуева

сколько километров от павлово до бараново? ! плиз подскожити

Стиночка Ахмедуллаева

А знаете, сколько по России и ее окрестностям Павловых и сколько Барановых?
Хоть бы область, что ли, подсказали.. .
Если Павловский район Нижегородской области, то в нём н. п. Бараново ни Яндекс-карты, ни Карты. mail.ru не знают - есть Козлово в 10 км от Павлова.

Александр

набираешь карту мира, вводишь пункт назначения А, до пункта прибытия В- тебе выдает км и время пути