Евгений Зарубин

Добрый вечер всем! Что вы можете сказать о моей личной жизни на ближайший месяц- два

Анна Студеникина

вы не слишком хорошо представляете себе реальность. В карте присутствует момент нерешительности и замешательства. Облако на карте может намекать и на винные пары или наркотический дурман. А, может, вы рассчитываете на быстрое обогащение? Конечно, строить планы можно и нужно, в таком случае придайте им практичность и не стойте, не ждите, а действуйте.
(Выпала карта предрассудство)