Марк Похилец

сколько будет стоить монета 1903 года выпуска

Данил Лихачёв

Чтобы ответить нормально, необходимо ещё знать страну, номинал и состояние монеты.

Андрей Савенков

Что вопрос, что и первый ответ, полный бред. "Тысяч 20 у нумЕзматов" писать бы учился лучше, да и бредовую оценку оставь при себе. Ты оценщик, специалист, а наверное экстрасенс. Без номинала, без фото, сразу оценил! Да ты, паря, просто уникум!
Почему то сейчас многие уверены, если нашли монету и как правило монета полная ерунда, то надо продавать нумЕзматам. А если говоришь, что монета ерунда и ничего не стоит, то рогом упрутся и всё. В гугле прочитал, и всё знаю, это раритет, а мы все ничего не понимаем. А ничего, что нумизматы это в первую очередь увлечённый люди, которые про своё увлечение/хобби знают ОЧЕНЬ много! Хватит страдать фигнёй, забудьте про мгновенное обогащение с помощью одной найденной монеты.
Для особы, задающей вопрос: Что за монета? Монеты имеют номинал, года мало. Да и без фото вообще оценивать не получиться.

Алексей Аверкин

тысяч 20 у нумезматов

Иван Асеев

Какой номинал и из чего сделана?

Света Андреева

На такой вопрос невозможно ответить по существу. Какой страны и какого номинала и сохрана?