Дмитрий

подскажите пожалуйста что это за рыжый парень в комиксах который говорит : "Закрой рот шлюха". .

У Старьёвщика М

Это из фильма "Трудный ребенок" вроде бы парень, я имени не помню, просто погугли сам. У него там главная роль

Володина Елена

в твои годы я больше интересовался именно словом "шлюха". хотя кому-то, наверно, интереснее "рыжий парень". Эх, молодежь.