Александр А

ребята помогите найти Hip'Hop и R'n'B песни, название песен, которые нереально качают

старые песни, классные, нигерские, типо 50 cent и т. д.???

Алиса Рейня

Sugarly Gang, Africa Bambaata, Grandmaster Flash, Mtume, Stylistic, Temptation, Kertis Blow, Heavy D, Rakim, KRS-One...

Многие из них стояли у истоков, а Mtume, Stylistic и Temptation это вообще соул, они на Motown Records издавались. R&B-исполнители не причисляют себя чисто к соулу или фанку, они записывают песни в обоих жанрах. Сейчас стилистические рамки R&B более расширенны.

Zabenkova Viktorya

бара бере шек шек классная музыка