Елена Матвеева

У кого-нибудь есть музыка, песня из этого ролика? ? Буду очень благодарен!!!

http://www.telead.ru/renault-fluence.html

вот ссылка на видео если видео здесь не грузится

Ann __

Это не песня и не отдельное какое то произведение - это обыкновенная заставка.

Мария Гнездилова

Вам никто не найдёт) В ролике музыкальная заставка специально подготовленная к рекламе) Отдельного произведения нет

Einherjar Russland

Зайдите на сайт производителя ролика, адрес есть в Вашей ссылке. Я ссылку дать не могу