Константин Носачев

как создать ярлык одноклассники на рабочем столе

Дмитрий Звездочётов

Кликаем на рабочем столе ПРАВОЙ кнопкой мыши -создать - ярлык. Внутрь ярлыка пишем http://odnoklassniki.ru Нажимаем далее- вводим название - Одноклассники. Сохраняем.

Даниил Марченко

гугл в помощь

Ксения Фёдорова

Это невозможно так как одноклассники не приложение, а сайт!

Федорков Александр

Здесь картинка не поместилась - отправил на почту.

Лена Шаповал

Открыть страницу в IE и перетащить на панель быстрого доступа. Ярлык готов-правда и открыватся будет в IE

Ян
Яна

вот качай файл и его на рабочий стол потом его запускаешь и воля
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/?gg670e8ux1tn817
и пробелы убери