Just-Do It

помогите . в скайпе мои собеседники не видят меня . и не слышат . я их тоже не слышу . че делать

в скайпе мои собеседники не видят меня . и не слышат . я их тоже не слышу . че делать

Кристина Минеева

Проверьте в настройках та ли вебкамера и тот ли микрофон у вас установлен. Вполне возможно, что скайп по умолчанию поставил совсем не те "агрегаты"