Елена Нестерова

assassin's creed 2 асасианс

Что делать? если при запуске игры выскакивает ошибка Для этой игры требуется соединение с интернетом. Не удалось соединится с основными серверами Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с интернетом или попробуйте ещё раз!
Хотя интернет включен!
что делать помогите!

Krelian Mr

Скачай другой асасин скрид 2 только на другом сайте руторг орг и качай от механиков

Анна Ромашова

Скачай с другого сайта. И если КАЧАЛ то не подключится он к серверам Ubisofta.