Светлана Казначеева

подскажите хороший планшет от 3000-5000 который потянет много игр не будет виснуть и интернет хороший

игры как моствантед, гта 3...

Ал
Алексей

Есть один. Только стоит он 6000. Китайский Onda v812. Не сомневайся в качестве китайского планшета. Если руки не из жопы растут, то все будет работать как надо.

Александр Гончаров

Купи за 15 000 самсунг галакси таб 7.0 или 10. Играю в моствантед гта вайс сити макс пейн