Андрей Филонов

Магазин дешевых системных блоков. Подскажите, в каких брендовых магазинах самые дешевые системные блоки?

Наталья Махначева

Год назад надо быдо купить несколько систеиников мониторов и пару принтеров
Смотрел около десятка изв комп фирм: Фцентр, Никс, Флешкомпьютер и тд
(готовые сборки - для оф. работ, для студентов, для дома, для рофи и тд
Выбор тогда был сделан на ФЦЕНТР (мамки АСУС, встр видео, хард на400)
А сейчас надо заново обследовать предлагаемые конфигурации и цены
(все меняется)

To
Toru

Если дешевый значит напихано устаревшое железо.. .
лучше самому или при магазине собрать... это кстати недорого...