Алексей Кузнецов

правда ли что до 1 мая необходимо поставить в маршрутное такси глонас?

Наталья Артёмова

до 1го апреля все грузовики, пассажирские автобусы, (маршрутки) , должны быть оборудованы тахографами

Ирина Михальчук

Ха! По факту все фуры в стране вне закона. видите ли должна там штуковина типа черного ящика стоять- сколько проехал и с какими скоростями. сколько отдыхал. кашерным признали один всего лишь девайс, а он даже в массовое изготовление еще не пошел! ФАС негодуе.. . у нас в городе со всех маршрутчиков по 4тыс.. . имеем табло на центральной остановке которое показывает через сколько минут какой номер маршрута подъедет, а также время и температуру. Так что не парься