Бакытбек Ныязбеков

вообще народ у нас в стране аполитичен до неприличности ?

На
Наталья

Да. Это традиционно.

Виталий Шилкин

Не до политики!! !
Быть бы живу рабочему ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Танюша Самборская

Крепостничество, самодержавие, а потом сталинизм, социализм создали традиционную точку зрения у простых россиян, что от них ничего не зависит, что не нужно пытаться что-либо изменить, нужно ТОЛЬКО приспосабливаться к тем условиям, которые создаёт власть.

Давит Кагзванцян

еще как аполитичен, востать боится, просит мелкие подачки, но зто не спасет, надо в корне менять систему, но этим будет заниматся другое поколение, лет так через сто.