Радик

Что это за бизнес такой - заработок на купонных сайтах? Что это за сайты?

Кирилл Меланич

Купоны- это развод. Ты покупаешь купон для какой то акции, и за счет этого купога покупая что-то получаешь типа большую скидку, но это для лохов. То говно что тебе предлагают со скидкой по купону, спокойно можно найти в интернет-магазинах дешевле и без всякого купона. так что не ведись.