Па
Павел

Старинный комод, какая цена? В общем вот, по чем можно продать?

Анастасия

Какого он года? Вобщем надо чтобы оценивал профессиональный оценщик. Ищите их либо в ломбардах своего города, либо на антикварных сайтах, их полно... Там есть форумы, а на них сидят в том числе профессионалы в это деле.
Если что, антиквариатом считается та вещь, которой уже есть 50 лет.
Из закона РФ: «… Под предметами … понимаются культурные ценности, созданные более 50 лет назад».