Катя Побединская

Как быть когда, сильно Любишь, а взаимности нет? Как справиться с Болью. Осознавая, что вместе не будем.

Время не лечит, ведь вспоминаю и больно до глубины души. Как же быть? Как будет после смерти?

Женя Максимчук

Надо смириться с тем, что вместе не будете и искать другую подругу.

Vladimir Molchanov

Влюбится в другой обькт почитания.

Татьяна Шипунова

Принять как данное. Такое случается. И болит всю оставшуюся.

Люда Паничкина

Только не пытайся победить Любовь.
А ещё, Любви достаточно не бывает

Дина Кочорова

Значит времени еще прошло недостаточно. Только оно.

Алла Шклярук

После смерти никак не будет . Состояние мертвых Иисус сравнил со сном. Смерть это не переход из одной формы жизни в другую, смерть это конец жизни, полное небытие. Экклезиаст 9: 4 Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.

К жизни может вернуть только воскресение . Воскресение умерших начнется после Армагеддона . Тысячелетнее Царство Христа восстановит рай на земле и вот тогда начнется воскресение .