Юлия Бурмоличенко

Скажите пожалуйста стоит ли мне быть с ним что он на самом деле чувствует ко мне я в запутанной ситуации прошу ответьте

юрий16.09.1984 кристина7.11.1993

Станислав Соколов

девушка ой-ей-ей не стоит вам с ним быть. он вам просто противопоказан. он как палач над вашей тенью. не стоит вообще даже общаться с ним. к тому же вас впереди ждет любовь с чудесным мальчиком.