Вовчик Хакер

В данный момент мы с парнем по ссорилсь или может расстались? Что мне делать?

Марго Акопян

вы скоро помиритесь, не переживайте .

Анастасия Головина

Твой парень, тебе и решать. Глупо ведь просить за тебя прожить жизнь. А товарищи из этой категории (которые гадатели) могут лишь сказать, что будет если ты выберешь тот или иной вариант.

Людмила Марченко

Вы с ним расстались, если есть желание, то можете помириться.