Ульяна

хочется узнать описание своей личности с точки зрения ведической астрологии, хотя бы в общих чертах: Елена 01 10 1987

Ska

человек более светский чем семейный, любите оч. общатся, с вами легко в общении, любите сильную естетику во внешности (макияж)... в доме, вас завлекает необычный интерэр,... так же в любви (ето типо романтика, свечи).... обожаете маникюр,.. к парням относитесь поверхностно... в чем то упертая, но есть наличие уступчивости, ласковости.... вопшем приятный человек,... далеко не ведете себя как дура (пустая болтовня ето не ваше).... завлекают вечеринки и светские мероприятия.... вы не сильный лидер... в обшестве тихая,.. не выпендриваетесь... Не знаю, я например бы хотела иметь такую подругу..