Ольга Смирнова

Срочно подскажите название исполнителя и песни из сумерки самой первой части, которая играет на 1: 47:30 секунде

Срочно подскажите название исполнителя и песни из сумерки самой первой части, которая играет на 1: 47:30 секунде, когда белла ждет эдварда чтобы поговорить насчет его поведения на первой совместной паре, пожалуйста очень срочно

Света Гриценко

Не смотрел Сумерки, но знаю, что эта песня там есть: Blue Foundation – I'll seek you out