Алсу Исхакова

Друзья, помогите: Играем в игру "Смесь понятий".

Друзья, помогите: Играем в игру "Смесь понятий". Не можем отгадать слово. Первая картинка: Светофор с красным сигналом. А на второй картинке: Едет белая машина. Всего 6 букв! ??слово. Первая картинка: Светофор с красным сигналом. А на второй картинке: Едет белая машина. Всего 6 букв?

Дана

Пробка
Может...

Любовь Ермилова

авария
вам сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/otvety_2_foto_1_slovo_smes_ponjatij_igra_dlja_ajfona_telefona_plansheta_urovni_51_100/0-1221
(пробел уберите)