Рамазан Садыков

Можно ли обучить командам курицу (петуха)?

Ина Чолаку

курица и петух не домашние животное!

Тимофей Мешков

максимум в одно и тоже время давать корм и при том можно под колокольчик ( примерно 1-2 месяца каждый день) далее они будут бежать на звук колокольчика, ну или определенной команды

Елена Коцеруба

знаете, у меня в деревне есть курица, и она, кстати, легко выполняет такие команды как: Сидеть, Тапки, Брысь, Ап и тд. Как видите, это вполне возможно.