Саша Кириенко

девушки. а почему вам не нравится когда вас назовут - бабой? ведь мужчину вы называете - мужик, а не парень

Людмила

в реале меня так никто не называет.
а тут я к этому отношусь с юмором и спокойно)

Pa
Pavel

Если вы не видите разницы, для чего вам отвечать?

Marija Kartal

так никто никого не называет. просто так короче говорить и писать.

Александра

Баба для меня - дородная, толстоз-ая, с зализанными волосами тётка, Я никак под это описание не вписываюсь.

Оксана Абдулова

Баба-это старая дева килограмм под 120, живущая в деревне)) )
МужиГГГ-ОГОГО парень)
мои понятия, поэтому мне и не нравится когда меня называют бабой, хотя меня так не называют)))

Всеволод

А если не называю? а если называют, то только мужики, даже не мужики, а мужланы!

Ирина Майорова

мне лично реально по фик. Как бы ни назвали, во мне это ничего не изменит

Роман Романов

Называй меня бабой, я не против, от меня не убудет)) ) Я-то знаю про себя, что я КОРОЛЕВА))))

Лана Касенкина

не знаю. . грубость не люблю.