Nani Koroleva

посоветуйте кинцо хорошее лучше комедию7. Не тупую молодежную комедию не билет на вегас и не дублер и не очень старую.

Александр Шумарин

можеш посмотреть из новинок "кровью и потом: анаболики"(от майкла бея)

Ольга

"Убойные каникулы" - стёб над американскими ужастиками.
"Бобро поржаловать" - просто лёгкая комедия, чтобы поржать всей семьёй, как и "Фея"
"Лапладская одиссея" - прелестное переосмысление финнами наших "Особенностей... ", смотреть в мужской компании под пиво и воблу ))

Юлия Яковлева

Всегда говари Да, Слишком крута для тебя или Впередь к успеху

Николай Николаевич

Притворись моей женой, Всегда говори ДА