Анна Сазонова

в каких строчках стихотворения дан ответ на вопрос Кто начинает день? Эди Огнецвет?

Галина Шумилова

Планируя будущее. Обзор юбилейных и памятных дат в помощь ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] › Сообщества › Школьный библиотекарь
О том, как в разных школах проходит День лицея. Вопросы, сгруппированные по темам, могут пригодиться. И самая ткань его стихов чрезвычайно добротная. В утеху дан разлуке он: 95 лет со дня рождения белорусской поэтессы Эди Семеновны Огнецвет (1916).