Олеся Мыльникова

Не могу зайти в Cross Fire

Когда нажимаю на запуск игры, ничего не происходит. Переустанавливал раз 10,все равно не помогает, есть предположение что случился сбой, один раз я использовал читы (каким же я был глупцом) и после этого КФ стал глючить, ЧТО делать

Не получается

Ксения Колючева

Снимать штаны и бегать. Ну или попробывать запустить её на другом компе.